ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Купить подставку для цветов

Купить подставку для цветов

подставки под цветы и растения

Купить подставку для цветов

 Мы рекомендуем купить подставку под цветы всем любителям комнатных растений. Этот аксессуар поможет вам создать благоприятные условия для развития ваших любимцев. Кроме всего прочего вы получите дополнительный глоток свежести и уюта. В интернет-магазине Красивый Сад представлен огромный выбор держателей для цветочных вазонов.

Многообразие видов подставок под цветы

 Сегодня существует достаточно большое количество вариантов держателей для цветочных вазонов. Это зависит и от материала, и от формы, и от конструктивных особенностей аксессуара, и от прочих факторов.

 Стойки для цветов изготавливают из:

  • оргстекла
  • дерева
  • металла
  • комбинации стекла, металла

 Наибольшей популярностью пользуются металлические кованые подставки. Среди преимуществ таких элементов декора надежность и практичность конструкции. Их можно использовать в течение длительного периода времени.

 В нашем магазине представлены держатели для цветочных вазонов в классическом и современном стиле. Мы предлагаем варианты как на один горшок, так и для нескольких. Наши стойки гармонично впишутся в интерьер любого помещения.

Преимущества подставок для цветочных горшков

 Держатели для вазонов с цветами выполняют ряд функций. Среди прочего с их помощью облегчается уход за комнатными растениями.

Подставка под цветы стала неотъемлемым атрибутом офисных помещений. Благодаря им кабинет можно разделить на две зоны: деловую и релакса.

Как выбрать подставку для цветов

 Выбирая стойку для цветов необходимо учитывать особенности растений, которые будут стоять в ней. Дизайнеры советуют придерживаться следующих правил:

  • стойка не должна быть слишком вычурной. Это дополнительный элемент декора, поэтому не должен обращать на себя все внимание
  • чтобы не утяжелять интерьер следует размещать большие вазоны внизу, более мелкие выше. С этим учетом выбирайте и держатель
  • для создания удачной композиции подойдут модели, в которых подставки для горшков смотрят в разные стороны от центра стойки
  • предварительно замеряйте высоту своих растений, иначе вы рискуете приобрести неподходящий по размеру аксессуар
  • обращайте внимание насколько устойчива стойка под вазоны. Это очень актуально для семей, в которых есть маленькие дети или домашнее животные

 Менеджеры интернет-магазина Красивый Сад помогут подобрать качественный аксессуар, который идеально подойдет для ваших комнатных растений.