ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Подставки для цветов виды и особенности

Подставки для цветов виды и особенности

Подставки для цветов

Подставки для цветов и растений

 Сегодня многие хозяйки занимаются разведением комнатных растений. Вазоны стоят на подоконниках, на полу, на столах. Часто это доставляет неудобства. Подставки для цветов – аксессуар, который дополнит любой интерьер дома, квартиры. В нашем интернет-магазине вы найдете огромное количество различных конструкций. Мы предлагаем подставки как для одного горшка, так и для нескольких.

Преимущества подставок для цветов

 Сегодня вошла в моду тенденция размещать цветочные вазоны на различных стойках, выполняющих роль дополнительного декора комнаты. В нашем магазине вы можете купить конструкции, имеющие различные причудливые формы.

 Подобные элементы интерьера изготавливаются из различных материалов:

  • оргстекло
  • металл
  • комбинация стекла с металлом
  • дерево

 Наибольшей популярностью пользуются кованые держатели для цветов. Они отличаются рядом преимуществ:

  • надежность и практичность
  • удобство в использовании
  • облегчает уход за растениями
  • с их помощью можно создать наиболее благоприятные условия для развития комнатных цветов
  • многообразие форм
  • возможность комбинирования разных видов для создания композиций
  • расположение горшков в разных вариантах – горизонтально или вертикально

 Кроме этого, кованые стойки для цветочных вазонов помогут скрыть дефекты интерьера.

Напольные подставки для цветов

 Интернет-магазин «Красивый Сад» предлагает напольные модели держателей вазонов. Эти аксессуары можно использовать с целью разделения помещения на несколько зон. В офисе вы можете создать зону отдыха и рабочую часть кабинета, отделив их друг от друга стойками с декоративными пальмами или фикусами. В квартире можно создать маленький островок зелени посреди огромного количества мебели. Он будет освежать комнату, создавать хорошее настроение.

 Мы предлагаем различные варианты кованых аксессуаров для комнатных растений. Это и каскадные модели на девять горшков, варианты для одного вазона, держатели на несколько цветочных горшков в форме музыкальных инструментов и других причудливых образов.

Выбираем подставки для цветов

 Чтобы выбрать идеальный аксессуар, необходимо предварительно оценить как будет выглядеть цветочная композиция в общем, сколько вазон предполагается разместить на держателях. Это станет залогом правильного зонирования помещения, создания благоприятных условий для развития растений.

 Дизайнеры советуют при выборе подобного элемента интерьера также привязываться к своим комнатным цветам. Роскошные фикусы, диффенбахии или драцены будут идеально смотреться на подставках в один уровень.

Наши специалисты помогут подобрать идеальный вариант стойки для ваших пальм, цветущих антуриумов, орхидей. Подобранный аксессуар станет частью дизайнерского решения.