ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Теплицы под пленку особенности

Теплицы под пленку особенности

Теплицы под пленку

Теплицы под пленку

Теплицы под пленку предназначены для установок на открытых участках с сильными ветрами. Садоводы и огородники сталкиваются с проблемами, связанными с каплями росы, которые появляются в теплице на внутренней стороне пленки, особенно утром. Капли, когда попадают на растения, вызывают у них ряд болезней.

 У данной пленки нет недостатков, только достоинства, её можно купить в интернет-магазине. Она обладает противотуманным эффектом. Исключает возникновения капель росы на поверхности и внутри. В ее составе входят специальные компоненты. Они образуют водяную пленочку вместо росы. Улучшается фотосинтез, и повышается урожайность. Вам не нужно будет покупать два слоя пленок, это уменьшит ваши затраты. Этот тип долговечный и износостойкий. Даже под сильными физическими нагрузками не возникают трещины.

Обзор теплицы под пленку

 Модель имеет два дверных проема в противоположных сторонах, иногда встречается и один проем. Каждый дверной проем обладает дверью и форточкой. Устанавливается без фундамента, что значительно облегчает использование. Прикрепляется к земле за счет шнековых анкер. Каркас изготовлен из круглой металлической трубы, диаметром 35 мм. Модель собирается очень быстро, за 2 часа. Противостоит ветру, осадкам, легко выдерживает удары веток.

 Повышенное светлопускание, благодаря светлорассеивающей ткани. Такой свет равномерно распределяется по зонам и уменьшает риск выжигания. Также цельная задняя и передняя панель с дверью на молнии.

 Аккуратный, эстетичный внешний вид, простота в уходе, делает ее украшением любого хозяйства или сада, придавая современный вид.

 В комплект входят детали для крепления, запасные материалы, инструкция с картинками, где подробно описан процесс сбора. Гарантия более 10 лет.

Как установить теплицу под пленку

 Для начала вам требуется выбрать и подготовить участок земли. Выбранное место не должно быть в тени. Парник должен быть направлен на юг своим боком. С грунта убирает траву и мусор. Займитесь выравниванием ям и бугров при их наличии.

 Собираем основание теплицы. Для этого строим каркас, скрепляя трубы с помощью саморезов и строительных уголков. Собрав каркас нашиваем на него покрытие из пленки. Пленка обладает рядом преимуществ:

  • Невысокая стоимость
  • Небольшой вес
  • Не хрупкая
  • Легкость в монтаже

 Металлическая конструкция является долговечной. Она прочна и проста в монтаже, доступна по стоимости. Подходит для больших семей с обширными планами по консервации.