ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Отрава для мышей и крыс

Отрава для мышей и крыс

Отрава для мышей и крыс

Отрава для мышей и крыс

 Различают несколько видов отрав для мышей. Они отличаются действующим веществом и формой выпуска. Наиболее популярными для применения в домашних условиях считаются антикоагулянты — вещества, вызывающие кровоизлияние. Животное погибает не сразу, поэтому его сородичи не понимают опасности приманки и продолжают ее поедать. Это позволяет уничтожить всю популяцию мышей и крыс.

 Многие антикоагулянты вызывают мумификацию тела животного, что избавит от неприятного запаха в случае не обнаружения трупа вовремя.

 Второй вид — неорганические. Сейчас они используются реже и реже, так как с ними нужно быть предельно осторожными. В составе таких приманок содержится фосфид цинка, соединения различных металлов и солей, поэтому их рекомендуется применять только в садах, чтобы избежать контакта с людьми и домашними питомцами. Они достаточно эффективны для уничтожения больших популяций полевых вредителей.

 На сайте интернет-магазина представлены несколько форм выпуска:

  • гранулы, расфасованные в пакетики по 40 грамм
  • паста, подходящая для применения в помещениях с высокой влажностью
  • зерна для уличного использования, которые засыпаются в мышиные норы

 Все предложенные продукты привлекательны для грызунов и достаточно эффективно им скармливаются. Достаточно разложить пакетики в местах предполагаемого обитания мышей или крыс, и результат не заставит себя ждать!

Правильное использование отрав для вредителей

 Чтобы быстро и надолго избавиться от грызунов при помощи специальных средств, нужно следовать определенным правилам использования.

  • Позаботьтесь о том, чтобы все мышиные ходы были закрыты. Это могут быть норы, щели в стенах, в полу и даже в потолке
  • Лучше выбирать препараты, мумифицирующие тело. Животное не разлагается и не появляется неприятный запах
  • Избегайте веществ, которые могут навредить вашему здоровью или здоровью домашних питомцев. Их можно использовать только в нежилых помещениях и с особой осторожностью

Как и где купить отраву?

 Большой ассортимент разнообразных ядов для мышей и крыс вы можете найти на сайте нашего интернет-магазина. Перед заказом внимательно прочтите состав выбранного товара, чтоб быть уверенным в его результативности и безопасности. Если вы сомневаетесь в выборе, обратитесь за помощью в нашим консультантам. Они с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы, помогут с выбором подходящего продукта. Мы предлагаем доступные цены, быструю доставку по Москве, Московской области.