ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Электромагнитные отпугиватели мышей и крыс в доме

Электромагнитные отпугиватели мышей и крыс в доме

Электромагнитные отпугиватели крыс и мышей

 Борьба с вредителями актуальна на протяжении всей истории человечества. Помимо порчи вещей и продуктов, грызуны являются разносчиками многих инфекционных заболеваний, что являет собой прямую угрозу вашему здоровью. При появлении таких нежелательных гостей нужно немедленно принять меры по их устранению. В этом эффективно поможет электромагнитный отпугиватель мышей, крыс.

Как действует электромагнитный отпугиватель грызунов?

 Принцип работы этого устройства несложен: будучи подключенным к электрической сети дома, устройство начинает излучать электромагнитные волны. Эти колебания, неощутимые человеком, вполне воспринимаются грызунами. Колебания раздражают участки коры головного мозга животных, вызывая чувство тревоги и беспокойства. В результате крысы покинут ваше жилище.

 Животные не погибнут, а просто уйдут. Это избавит вас от необходимости убирать трупы и проводить уборку в доме с использованием обеззараживающих средств. Отпугиватель мышей является экологичным способом избавиться от грызунов. Он не только убережет ваше имущество от вредителей, но и сохранит баланс видов в живой природе. А это очень важно, ведь окружающая среда является общим домом.

 Электромагнитные колебания распространяются по всей электрической проводке, проложенной в вашем доме. То есть под воздействием излучения окажется каждый уголок помещения. При этом мощность, потребляемая отпугивателем, относительно невелика – всего от 4 до 6 ватт. Как видите, вам не грозит перерасход электроэнергии. Это гораздо выгоднее и безопаснее покупки ядов и химикатов.

Техника безопасности при использовании отпугивателя

 Генерируемые волны безопасны для котов, собак, кур, уток птицы и скота. Также устройство не представляет никакой угрозы для детей при соблюдении элементарных правил пользования бытовыми приборами.

 Прежде чем использовать отпугиватель, убедитесь, что ваша проводка в исправности, нет оголенных участков провода, все переключатели и розетки работают без искрения. Ни в коем случае не прикасайтесь к прибору мокрыми руками! Во время мытья полов, устройство необходимо отключать. Не оставляйте надолго его без присмотра и обязательно отключайте, если куда-то уходите.

 Приобрести электромагнитный отпугиватель вы можете, сделав заказ на нашем сайте. У нас широкий ассортимент и умеренные цены. Вы с легкостью сможете подобрать прибор согласно вашему бюджету. Избавьтесь от надоедливых сожителей, защитите свое хозяйство уже сегодня. Заполните простую форму заказа, и товар тут же будет отправлен вам.