ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Полезные статьи > Выбираем средства от муравьев

Выбираем средства от муравьев

Средства от муравьев

Выбор препаратов от муравьев

 Домашние муравьи в квартире, несмотря на свои довольно скромные размеры, доставляют владельцам помещения немало хлопот. Они переносят на своих лапках различные болезнетворные микроорганизмы, портят продукты питания и даже могут забраться в ушной проход крепко спящему человеку. Также сильно вредят садовые муравьи, портящие овощи и сладкие фрукты. Для избавления от таких надоедливых насекомых сегодня предлагается большое количество различных химических препаратов.

Виды препаратов от муравьев

 Сегодня наша компания предлагает всем желающим следующие виды эффективных средств для уничтожения этих вредных насекомых:

  • гель ARGUS от тараканов и муравьев
  • порошок Bros от садовых насекомых
  • аэрозоль Dr.Klaus от клещей и различных ползающих вредителей
  • Муравьед Супер от всех известных видов летучих вредителей
  • Экокиллер от муравьиных особей

 С полным ассортиментом представленных химических препаратов можно ознакомиться в каталоге нашей компании. Выбирая лучшее средство от муравьев, рекомендуется обратить внимание на его состав и класс представления опасности, а также сроки действия. Очень важно применение составов в соответствии с инструкцией, тогда результат будет более быстрым и качественным.

Гели от муравьев: преимущества

 Гели от этих вредных насекомых появились на современном рынке не очень давно, но уже стали популярными средствами. Такой химический препарат капельно переносится особями до гнезда и поражает полностью всю проживающую колонию. Преимущество таких гелей заключается в том, что действуют они в течение довольно длительного времени.

 Главными преимуществами таких средств являются:

  • пролонгированное действие, позволяющее заразить всех вредителей
  • длительная сохраняемая отравляющая способность
  • привлекательность такой используемой приманки

 Гелевые инсектициды используются только внутри какого-либо помещения. Составы при этом наносятся в виде дорожки в местах проживающих колоний, а также по участкам передвигающихся фуражиров.

 Все составы являются очень ядовитыми. Для предотвращения внезапных отравлений детей и любимых домашних питомцев в основную формулу такой отравы включаются растительные горечи, которые отбивают желание присоединения к муравьиной «трапезе».

 Наша компания предлагает качественные химические средства для уничтожения вредных насекомых по вполне приемлемым ценам. Выбрать подходящее отравляющее вещество из широкого ассортимента можно с помощью наших опытных консультантов в представленном на сайте каталоге.