ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Новости и Блог > Как выбрать лучшее средство от грызунов

Новости и Блог

Как выбрать лучшее средство от грызунов

Как выбрать лучшее средство от грызунов

Большинство владельцев квартир, частных домов и земельных участков сталкиваются с проблемой напасти мелких вредителей. Как правило, многие стараются самостоятельно подобрать правильное средство, но со временем понимают, что это не самая простая задача. В данной статье мы постараемся подробно рассказать, как выбрать лучшее средство от грызунов. Основная сложность выбора заключается в подборе средства, которое будет одновременно максимально эффективным и безопасным, при этом сравнительно недорогим. Возможностей избавиться от грызунов достаточно много, чего только стоит обилие различных отрав, которые обещают нам уничтожить вредителей раз и навсегда. Также, не стоит забывать и о наличии различных ловушек, капканов и различных отпугивателей. Само собой, каждый из предлагаемых вариантов помогает людям, но какой подойдёт именно вам, решить очень сложно. В таком случае, многие люди идут с этим вопросом в ближайший магазин и просят консультации у продавца, но мы все прекрасно понимаем, что зарплаты большинства продавцов зависят от продажи определённого товара. По этой причине сложно понять, где заканчивается рассказ о реальной пользе данного средства и начинается навязчивая реклама.

Первым делом, в процессе выбора подходящего средства, стоит более подробно разобрать способы воздействия на грызунов и отталкиваться от приоритетного, на ваш взгляд, варианта. Для упрощения, мы разделим все средства на определённые группы.

  1. Отрава. Данный способ борьбы с грызунами является наиболее распространённым и эффективным. Достаточно разложить отраву в местах наиболее частого появления грызунов и ждать судного, для них часа. Как правило, результат не заставляет себя долго ждать, ведь отрава пропитана, привлекательным для грызунов, ароматизатором. Использовать отраву можно повсеместно, главное перекрыть к ней доступ детям и домашним питомцам.
  2. Ловушки. Данное средство тоже является популярным и пользуется широким спросом долгие годы. Применять ловушки, для избавления от грызунов, начали ещё в старые времена. В настоящее время, классические ловушки модернизировали, сделав их более эффективными и практичными. Чаще всего, ловушки использую в местах малого количества грызунов, например, в квартире.
  3. Отпугиватели. Представляют собой ультразвуковые устройства или химические вещества. Они пользуются широкой популярностью, благодаря своей результативности. Приборы, представленные в нашем интернет-магазине, отпугивают и уничтожают грызунов на большой территории. Грызуны перестают размножаться, чувствуют сильный дискомфорт и панический страх, что приводит к летальному исходу. Данный вид борьбы с грызунами имеет широкое распространение на больших участках и в крупных помещениях.

 

Среди перечисленных разновидностей, вы можете выбрать подходящий способ воздействия, который будет соответствовать вашим предпочтениям.

На сайте нашего интернет магазина представлен широкий ассортимент средств от грызунов, которые помогут вам разобраться с вашей проблемой. Вы можете подобрать, интересующее вас, средство или механизм. У каждого средства есть подробное описание, которое позволит вам сделать выбор в пользу понравившегося средства. Если у вас возникли вопросы, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим специалистам. Просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте или закажите обратный звонок. Мы всегда будем рады помочь вам избавиться от напасти грызунов!