ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Новости и Блог > Какие гербициды лучше от сорняков

Новости и Блог

Какие гербициды лучше от сорняков

Какие гербициды лучше от сорняков

Каждый владелец дачи, сада или огорода сталкивается с проблемой возникновения различных сорняковых растений на своём земельным участком. Естественно, с данной напастью необходимо бороться, ведь их наличие пагубно воздействует на выращиваемые растения любого формата. Мы рекомендуем вам своевременно позаботиться об устранении этих вредителей, чтобы обезопасить свои культуры. Сейчас мы подробно расскажем вам какие гербициды лучше от сорняков и какой принцип их воздействия.

Принцип выбора гербицидов

К выбору средства от сорняков стоит относиться с полной серьёзностью, ведь такие растения являются настоящей угрозой. Первым делом необходимо определить разновидность вредоносных растений, чтобы выбрать подходящее средство. Далее следует определить площадь поражения, ведь от этого будет зависеть необходимый объём средства. Если ваш участок поразило множество сорняковых растений различного вида, то вашим спасением станет использование гербицидов сплошного действия. В случае обнаружения только одной или нескольких разновидностей, вам подойдут избирательные гербициды, которые воздействуют на определённую группу сорняков.

Преимущество использования гербицидов сплошного действия

Средства сплошного воздействия станут для вас спасением, в случае обнаружения множества сорняков разного типа. Принципом действия таких средств является воздействие химического состава на широкий спектр сорняков, путём обработки земельного участка. К положительным качествам использования такого рода гербицидов следует отнести:

  • Практически моментальное воздействие на сорняковые растения. Как правило, средство начинает действовать через 5-10 часов, а полное уничтожение вредителей происходит уже спустя 2-3 недели после обработки
  • Широкий круг применения, так как воздействует на большинство разновидностей сорняков.
  • Обладает повышенной концентрацией активного химического вещества.
  • Идеален для обработки земельного участка перед посевом.

 

Использование данного средства обеспечит вам скорый результат, и вы забудете об опасности для ваших растений, благодаря уничтожению широкого спектра вредителей. 

Преимущества использования гербицидов избирательного действия

Средства избирательного воздействия имеют широкое распространения для использования в качестве обработки газонов и земельных участков. Большинство средств обладают не только химическими элементами, устраняющими определённую разновидность культур, но и подпитывают почву питательными элементами. К преимуществам следует отнести:

  • Избирательное действие, которое обеспечивает надёжную защиту от 100 видов сорняков.
  • Обладает ускоренным процессом действия, благодаря быстрому впитыванию в почву.
  • Защищает ваши растения на долгий период.

 

Заказывайте лучшие гербициды от сорняков по привлекательной цене Сделать выбор в пользу одного из методов воздействия необходимо исходя из вашего случая. На нашем сайте представлен широкий ассортимент гербицидов. Если вы сомневаетесь в выборе, то можете воспользоваться консультацией наших специалистов, которые с радостью помогут подобрать лучшее средство. Для получения информации, просто позвоните по телефону, указанному на сайте, и вам с радостью ответят на все вопросы.