ВАША ПОКУПКА: 0.00 руб.
Каталог Отпугиватели, ловушки и средства от вредителей Теплицы для дачи Семена из Голландии Химия для дачи и сада Капельный полив, термоприводы Подставки для цветов Товары для дома и дачи Зимние товары
Начало > Новости и Блог > Как избавиться от крыс в частном доме навсегда

Новости и Блог

Как избавиться от крыс в частном доме навсегда

Как избавиться от крыс в частном доме навсегда

Некоторых владельцев частных домов, рано или поздно начинают терроризировать различные грызуны, в том числе и крысы. Само собой, такого рода сожители не доставляют никакого удовольствия, а в добавок являются переносчиками различного рода инфекций, опасных для жизни человека. Но отчаиваться в такой ситуации не стоит, ведь в данной статье мы расскажем вам как избавиться от крыс в частном доме и навсегда забыть об этой напасти. Вы должны понимать, что каждый из имеющихся действенных способов направлен не на миролюбивое изгнание, а на уничтожение крыс со всеми вытекающими.

В настоящее время, существует множество различных методов борьбы с вредоносными грызунами, многие из которых избавят вас от грызунов в кратчайшие сроки. Но при самостоятельной борьбе с крысами, вы должны соблюдать меры предосторожности, чтобы достичь желаемого результата без последствий. Ниже мы рассмотрим наиболее популярные варианты борьбы с крысами, принципы их воздействия и правила использования.

Крысиный Яд.

Наиболее распространённым методом борьбы с крысами, является применение крысиного яда, который отравляет грызунов и приводит к летальному исходу. Стоит понимать, что в процессе борьбы, вам будет необходимо внимательно следить за наличием мёртвых крыс и своевременно их выбрасывать. Очень важно ограничить доступ к яду для ваших детей и домашних питомцев, так как он может нанести непоправимый вред здоровью. В процессе использования яда обязательно надевать перчатки, так как крыс может отпугнуть наличие человеческого запаха.

Ловушки.

Конечно, с внедрением современных технологий, на рынке можно найти широкое разнообразие электрических ловушек. Но многие всё-таки предпочитают использовать старые, проверенные традиционные мышеловки на пружине и клейкие ловушки. Данный способ отлова и уничтожения крыс считается крайне эффективным, если в вашем доме обитает малое количество крыс. Единственным минусом данного метода считается моральная составляющая, многие считают использование такого рода ловушек очень жестоким и не гуманным методом. Но несмотря на это, обычные мышеловки смогут решить проблему с крысами очень быстро. Ну а если у вас завелось порядочное количество крыс, то советуем использовать более современные ловушки, которые позволяют уничтожать вредителей в больших количествах. 

Отпугиватели.

Борьба с крысами при помощи ультразвуковых отпугивателей станет отличным решением для владельцев частных домов, которые хотят решить проблему более гуманным способом. Как правило, данные устройства имеют малые размеры и потребляют крайне мало электричества. Воздействуют на вредителей они при помощи ультразвука, который заставляет крыс испытывать дискомфорт и бежать от источника как можно дальше, испытывая панические атаки. Хорошей новостью станет то, что после воздействия ультразвука на крыс, их психика настолько ломается, что они прекращают есть и размножаться. Главным плюсом является то, что данный метод абсолютно безопасен для жизни человека и домашних питомцев.

В нашем интернет-магазине вы можете найти средство для уничтожения крыс, любого из представленных методов. Вы можете выбрать средство и оформить заказ самостоятельно или обратиться к нашим специалистам по телефоны. Мы всегда будем рады Вам помочь!